Главная » Публикации »
Сегодня 17 марта 2018 года
  Новости
  Пресс-релизы
  MBA программы
  Бизнес-школы
  Профессиональные программы и сертификации
  Публикации
  Книги
  О проекте
  Фотоальбом

На сайте
 

Подписка
Поиск
 

Мы читаем
Женщина в мире мужчин Курс выживания
272 стр. Задача книги, которую вы держите в руках, - дать понять, что каждая женщина сама может сделать...

Думай и богатей - 3. Как разбогатеть за один год. Серия "Настольная книга бизнесмена"
240 стр. Наполеон Хилл - автор бестселлеров и мудрый человек, постоянное занятие которого - делать из о...

 

 
Публикации

Выберите тематику

Страницы:
 1  2  3  4  5

28.02.2006 Аттракт-функция компании

Тематика: Управление персоналом

Источник: Вера Шацкая, консультант по управлению, бизнес-тренер компании NORDIC.

Клиент-ориентация уже давно не нова для нашего рынка. При этом для большинства компаний она все еще остается просто модным словом, а не работающим на цели бизнеса прикладным инструментом. Как же сделать так, чтобы клиент-ориентация начала приносить деньги?

Подробнее 

19.01.2006 The importance of being honest
Источник: Financial Times

Financial Times, ведущее международное деловое издание опубликовало статью "The Importance of Being Honest" Кестера Едди, посвященную деятельности Международного Института Менеджмента "МИМ-Киев".

Подробнее 

08.12.2005 Если на жизнь не хватает времени, или Как дистанцироваться от бизнеса

Тематика: Менеджмент

Источник: Генеральный директор №11, 2005

В последние несколько лет консультантам по управлению массово начали поступать запросы на "дистанцирование от бизнеса". И даже если такая формулировка не очень распространена, за ней стоит совершенно типичная и знакомая отечественным предпринимателям проблема - физическая нехватка времени ни на что, кроме бизнеса.

Подробнее 

21.10.2005 Як торувалися стежки інноваторів

Тематика: МаркетингМенеджмент

Источник: kmbs (Журнал "Києво-Могилянська Бізнес Студія" №12’ 2005)

Життєлюб. Вірить в людей. Намагається спробувати в житті якомога більше: скутер, мотоцикл, парашут, піший туризм, альпінізм, картинг, рафтинг, каякинг. В бізнесі скромний директор з розвитку бізнесу компанії "Аснова Холдинг". До цього працював у компанії "Kraft Foods Ukraina", де пройшов цілу низку тренінгів та семінарів в Україні та в Європі, серед яких курс з динаміки бізнесу. Грає на гітарі. Співає. Обожнює джаз та блюз. Може саме тому він є одним із тих, хто пройшов стежками інноваторів як учасник програми Executive MBA kmbs. herasymov.s@asnova.com

Критик. Скептик. Не любить, коли нудно. Обожнює швидкість, складнощі і випробування. Влас не, тому і працює в kmbs вже 2 роки. Ще Юля страшенно пишається ступенем спеціаліста та бакалавра з економіки з відзнакою, який вона здобула у Могилянці, а також участю у програмі для молодих менеджерів IEDC Bled School of Management. Знається на сальсі, архітектурі (особливо античних руїнах) та сегментуванні. julia@kmbs.com.ua

Подробнее 

21.10.2005 Ювілейна Літня Школа Тотального М@ркетингу. Мозаїка вражень

Тематика: МаркетингМенеджмент

Источник: kmbs (Журнал "Києво-Могилянська Бізнес Студія" №12’ 2005)

Захоплення маркетингом Ганна вперше відчула ще в середній школі, а протягом 2002 2003 років вивчала маркетинг в Mountain View High School, США. З серпня 2003 працює маркетинг менеджером у відділі маркетингу та м і ж н а р о д н о го співробітництва ком панії "OZPO" та вчить ся у Києво-Могилянській Академії на економіста. Захоплюється тенісом та латиноамериканськими танцями. Обожнює подорожі і вже відвідала 14 країн світу. Любить життя у всіх його про явах. Не вміє бути песимісткою.

azubko@kmbs.com.ua

Подробнее 

21.10.2005 Особливості української рекламної індустрії

Тематика: МаркетингМенеджмент

Источник: kmbs (Журнал "Києво-Могилянська Бізнес Студія" №12’ 2005)

Ще навчаючись в інституті, Олександр почав працювати в рекламній агенції "BBDO Moscow ". А вже з 1995 року він приступив до роботи в ком панії "ADV Group ", в якій за раз працює на посаді генерального директора українського офісу. Для цього Олександру довелось піднятися по складній кар’єрній драбині в різних рекламних агенціях, які підпорядковуються "ADV Group": він працював як менеджер по роботі з клієнтами, менеджер зі спонсорства та планування, управлінський директор та голова з розвитку бізнесу. Основним обов’язком Олександра є топ менеджмент групи семи агенцій маркетингових комунікацій. Основними клієнтами компанії є Unilever, Interbrew, Nestle, Kyivstar, JTI, Soyuz Viktan.

Alexander.Gorlov@advgroup.com.ua

Подробнее 

21.10.2005 Від локальної компанії до мультинаціональної корпорації

Тематика: МаркетингМенеджмент

Источник: kmbs (Журнал "Києво-Могилянська Бізнес Студія" №12’ 2005)

Професор Юсаф Акбар викладає курс "міжнародного бізнесу " у Школі бізнесу університету Southern New Hampshire (США ), є головним редактором журналу "International Journal of Emerging Markets ". Юсаф здобув ступінь доктора в University of Sussex (Великобританія );викладав в університетах та бізнес школах по всьому світу:Thunderbird Garvin Graduate School of International Management, Vilnius Management Аcad emy (Литва ), Queen’s University (Канада ), Central European University (Будапешт ), American University (Болгарія ), MIB School of Management (Італія ), ESSCA (Будапешт ), European Business School London та University of Montenegro; є членом NESsT (Non Profit Enterprise and Self Sustainability Team ), організації, що надає допомогу новоствореним компаніям в Центральній та Східній Європі та Південній Америці.

В kmbs викладає повний курс "Міжнародний бізнес " на програмі Executive MBA.

y.akbar@snhu.edu

Подробнее 

19.09.2005 "Как я стал PMP…"

Тематика: Информационные технологииУправление проектамиМенеджмент

Источник: Максим Круковский, "Комп&ньон", 8 августа 2005 г.

Получилось! Сдал! Теперь я – PMP!!! На радостях хочется поделиться своим еще свежим опытом подготовки и сдачи - может кому-то поможет.

Подробнее 

Страницы:
 1  2  3  4  5
 
Репортаж
Подведены итоги летнего цикла HR-конференций

Предлагаем Вашему вниманию репортаж о прошедшей II Международной практической конференции "Оценка персонала", которая состоялась 10-11 июля в столичном Кукольном театре.

Подробнее 
Гость сайта
Лучшие бизнес-школы мира встретятся с украинскими MBA-кандидатами в Киеве

Кристоф Кута, основатель и директор компании Advent Group – организатора выставки Access MBA Tour

19 апреля в Киеве состоится выставка Access MBA Tour, во время которой представители международных бизнес-школ встретятся с квалифицированными украинскими MBA-кандидатами. Выставка позволит кандидатам оценить сегодняшнюю актуальность степени MBA, сравнить предложения разных бизнес-школ и получить ответы на все интересующие вопросы. Все подробности – в интервью с гостем нашего сайта Кристофом Кута (Advent Group).

Подробнее 
Партнеры
Контакты
Copyright © 2004-2008, Центр Развития Карьеры "Формула Успеха"
тел. (044) 501-28-69(68) (многоканальный), e-mail: editor@educate.com.ua
Условия использования информации, размещённой на educate.COM.UA
Выставка по кадровому менеджменту "Персонал EXPO" г. Киев

Публикации »